Тендер: ремонт подвала аптеки
Начальная цена
3 427 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32212008558
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 16:00 - 12.01.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Протокол № 4 от 12.01.23 вскрытие ремонт подвал 505 КБ
- Протокол № 6 от 13.01.23 итоги ремонт подвал 3.87 МБ
- Иной протокол №32212008558-01 70 КБ
- Иной протокол №32212008558-02 83 КБ
- 31.12.2022
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 30.12.2022
- 1. документация о закупке (запрос оферт).docx 8.07 МБ
- 2 извещение о закупке № 32 от 30.12.2022 г..docx 4.84 МБ
- 3 проект договора - Форма 2 Приложение 2 к извещению № 32 от 30.12.2022 г..docx 50 КБ
- 3.1. Лок.смет.расч № 01 - Форма 4 Приложение 4 к извещени о закупке.xlsx 116 КБ
- 4 Техническое задание - Форма 3 Приложение 3 к извещению № 32 от 30.12.2022 г..docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса