Тендер: ЭНЦ. Установка утилизации тепла ДСП для нагрева воды обратной тепловой сети. Устройство фундаментов под оборудование, каналы, полы в ЦПК. Основание: Протокол КОСПИ-2/2022 от 01. 07. 2022 г
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Полевской
,
Свердловская область
Завершён
12.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30122200016
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2023 08:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса