Тендер: Поставка импульсного конденсатора КПИ-10-15х4
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, поселок Аэропорт
,
Томская область
Завершён
23.01.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220544815400025
- 223-ФЗ ЕИС 32212009039
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 - 23.01.2023 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол подведения итогов № 03-298-22_3 (для размещения в ЕИС).pdf 319 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 03-298-22_2 (для размещения в ЕИС).pdf 227 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 26.01.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 03-298-22_1.pdf 226 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 30.12.2022
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 29 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 31 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Извещение 167 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса