Тендер: Оказание услуг по литью зубных протезов
Начальная цена
1 451 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32212008312
- 223-ФЗ ЕИС 32212008312
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 18.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 146 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 109 КБ
- Протокол подведения итогов 190 КБ
- 30.12.2022
- ПРОТОКОЛ НМЦК.pdf 99 КБ
- НМЦК ОТ 27.12.2022.xlsx 20 КБ
- Проект_контракта_15713439-1.pdf 114 КБ
- АД в электронном виде 223-ФЗ.docx 61 КБ
- ТЗ.docx 42 КБ
- Извещение 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса