Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы обосновывающих материалов и расчетов
Начальная цена
47 352 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нальчик, Черкесск, Петропавловск, Пятигорск
,
Завершён
17.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32212008241
- 223-ФЗ ЕИС 32212008241
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 17.01.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 13.02.2023
- Протокол подведения итогов 187 КБ
- 32212008241_ПП_и_отч_т_об_оценке.zip 187 КБ
- Иной протокол №32212008241-04 36 КБ
- Иной протокол №32212008241-04 36 КБ
- 10.02.2023
- Протокол иной 9 КБ
- 09.02.2023
- Протокол иной 64 КБ
- Иной протокол №32212008241-03 34 КБ
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Иной протокол №32212008241-02 34 КБ
- 03.02.2023
- Протокол иной 17 КБ
- Извещение о закупке № 32212008241 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32212008241-01 34 КБ
- 30.12.2022
- Извещение о закупке № 32212008241 (Версия №1) 38 КБ
- 29.12.2022
- ЗП Экспертиза обоснов материалов РСК 1.2 МБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса