Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджа
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
13.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230890
- 223-ФЗ ЕИС 32212004959
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 15:00 - 13.01.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- 32212004959.doc 40 КБ
- 32212004959.doc 40 КБ
- 16.01.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 29.12.2022
- рз-2022-12-6610.doc 624 КБ
- Извещение .html 44 КБ
- Извещение 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса