Тендер: Услуги по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование ПО ViPNet PKI Client
Начальная цена
17 410 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сыктывдинский район, село Ыб
,
Коми республика
Завершён
12.01.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2617749
- 223-ФЗ ЕИС 32212005520
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 12.01.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса