Тендер: Проведение работ по ремонту трубопроводов и арматуры забортной воды парусного учебного судна Х
Начальная цена
1 355 100 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2122609
- 223-ФЗ ЕИС 32212005277
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 12.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2023 - 19.01.2023 23:59
Документация
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 20 КБ
- 20.01.2023
- протокол.pdf 1.2 МБ
- Итоговый протокол №32212005277-01 50 КБ
- 29.12.2022
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦ.DOC 93 КБ
- Извещение[5].docx 121 КБ
- Копия_ВРР_ремонт_трубопроводов_ПУС_Херсонес.xls 96 КБ
- Извещение 19 КБ
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦ.DOC 47 КБ
- Извещение о закупке № 32212005277 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса