Тендер: Поставка матов из супертонкого стекловолокна
Начальная цена
4 273 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
11.01.2023 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230898
- 223-ФЗ ЕИС 32212005441
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 22:00 - 11.01.2023 14:30
Рассмотрение заявок (МСК)
16.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки _13_.pdf 203 КБ
- Итоговый протокол №32212005441-01 43 КБ
- 17.01.2023
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 10.01.2023
- Ответ на разъяснения 79123 19 КБ
- Ответ на разъяснения 79142 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32212005441 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32212005441 21 КБ
- 29.12.2022
- Документация о закупке _Поставка матов из супертонкого стекловолокна_ _21283308 v2_.PDF 594 КБ
- Документация о закупке _Поставка матов из супертонкого стекловолокна_.DOC 860 КБ
- Приложение № 1 Технические требования _Техническое задание_ _21278349 v1_.PDF 89 КБ
- Приложение № 2 Проект договора _21278350 v1_.DOC 180 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
- zakupki223-notification-32212005441-0.html 55 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса