Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию Удостоверяющего центра в кластерном исполнении Государственного унитарного предприятия Республики Татарстан "Центр информационных технологий Республики Татарстан"
Начальная цена
1 149 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
13.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230897
- 223-ФЗ ЕИС 32212006234
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 13.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
16.01.2023 09:30 - 16.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2023
Документация
- 17.01.2023
- Протокол подведения итогов.docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов_ЭП.pdf 505 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32212006234-02 51 КБ
- 16.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 14.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок_ЭП.pdf 507 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32212006234-01 42 КБ
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 29.12.2022
- Документация_о_закупке.docx 251 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса