Тендер: Выполнение работ по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту фасада, кровли, систем электроснабжения, молниезащиты и видеонаблюдения
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32212005204
- 223-ФЗ ЕИС 32212005204
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол.docx 27 КБ
- 29.12.2022
- Извещение.doc 757 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса