Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
447 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
18.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230961
- 223-ФЗ ЕИС 32212007264
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 15:00 - 18.01.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- 32212007264.doc 57 КБ
- 32212007264.doc 57 КБ
- 19.01.2023
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- 13.01.2023
- Извещение 32212007264 редакция 3.html 81 КБ
- рз-2022-12-6131 с изм 12.01.2023.doc 1.64 МБ
- изменения от 12.01.2023.docx 19 КБ
- 10.01.2023
- Извещение 32212007264 редакция 2.html 81 КБ
- изменения от 10.01.2023.docx 19 КБ
- рз-2022-12-6131 с изм. 10.01.2023.doc 1.62 МБ
- 29.12.2022
- рз-2022-12-6131.doc 1.64 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса