Тендер: Услуги по заправке картриджей и их восстановлению, ремонт принтеров
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
10.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230966
- 223-ФЗ ЕИС 32212007463
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 14:00 - 10.01.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- протокол 32212007463.pdf 471 КБ
- протокол 32212007463 .doc 40 КБ
- протокол итоговый 32212007463.pdf 718 КБ
- протокол итоговый 32212007463 .doc 41 КБ
- 17.01.2023
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 16.01.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 11.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 29.12.2022
- ЭА без объема рз-2022-12-6258.doc 573 КБ
- Извещение .html 56 КБ
- Извещение 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса