Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа
Начальная цена
4 923 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Батайск
,
Ростовская область
Завершён
17.01.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32212007413
- 223-ФЗ ЕИС 32212007413
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2023 16:30
Подведение итогов (МСК)
18.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса