Тендер: Поставка блочной комплектной трансформаторной подстанции
Начальная цена
12 940 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.01.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32212007711
- 223-ФЗ ЕИС 32212007711
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2023 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 30.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 24.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 16.01.2023
- Извещение о продлении срока проведения запроса предложений до 19_01_23.pdf 135 КБ
- Документация о закупке ред.16.01.2023.7z 5.2 МБ
- Изменения от 16.01.2023 23 КБ
- 29.12.2022
- Документация_о_закупке.7z 5.2 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса