Тендер: Поставка запасных частей на технику глубокого фрезерования Suokone MJK-3. 2
Начальная цена
294 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верхнекамский район, поселок городского типа Светлополянск
,
Кировская область
Завершён
12.01.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32212006988
- 223-ФЗ ЕИС 32212006988
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов 110 КБ
- 01.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 96 КБ
- 19.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 85 КБ
- 29.12.2022
- 1. Документация.rar 3.06 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса