Тендер: Выполнение работ по реконструкции административного здания, строительству учебного городка, дооборудованию ограждения территории
Начальная цена
66 904 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
20.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 188067537.1
- 223-ФЗ ЕИС 32212007881
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 20.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 02.02.2023
- Протокол разногласий по договору 6 КБ
- 26.01.2023
- Итоговый протокол.doc 236 КБ
- Протокол итогов 11 КБ
- 24.01.2023
- Файл протокола.docx 24 КБ
- Протокол II частей.doc 183 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 3 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 15 КБ
- 21.01.2023
- Протокол I частей.doc 180 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 29.12.2022
- Извещение.docx 65 КБ
- К тому 1 Части 1 Альбом форм Работы.docx 107 КБ
- Рабочая документация 2.7z 11.79 МБ
- ЦА 45 дней.pdf 1.4 МБ
- Приложение № 1 Методика расчета обеспеченности ФР.docx 49 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 89 КБ
- Том 1 Часть 1 Извещение.docx 87 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора СМР адм. зд. МУВО 4.doc 361 КБ
- Проектная документация 2.7z 11.82 МБ
- Том 2 Техническая часть СМР адм. зд. МУВО 4.doc 134 КБ
- Сметы сканы.zip 17.38 МБ
- Проектная документация 1.7z 9.17 МБ
- Рабочая документация 1.7z 14.24 МБ
- Извещение 181 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса