Тендер: Оказание услуг по технологическому сопровождению прикладных и инструментальных средств информационной инфраструктуры, обеспечению сервисного и системного сопровождения программно-аппаратных комплексов и режимного контура, включая техническое обслуживание аппаратного обеспечения и средств информационной безопасности Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Начальная цена
3 693 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32212006650
- 223-ФЗ ЕИС 32212006650
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол.pdf 2.71 МБ
- 29.12.2022
- Извещение_запрос_котировок.docx 270 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса