Тендер: Выполнение демонтажных работ и текущий ремонт помещений №41, 42 (по тех. паспорту) на 1 этаже
Начальная цена
2 138 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
20.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220013310700011
- 223-ФЗ ЕИС 32212006713
Подача заявок (МСК)
09.01.2023 - 20.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол подведения итогов-демонтаж и ремонт пом41,42.pdf 3.28 МБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 21.01.2023
- Протокол 1х частей-демонтаж ремонт пом 41,42.pdf 5.81 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 25 КБ
- 09.01.2023
- Изменения от 09.01.2023 172 КБ
- Обоснование НМЦК СМЕТА демонтаж и ремонт помещений №41,42.zip 176 КБ
- Аукц документация-ДЕМОНТАЖ и ремонт пом 41,42 уч корп-ред от 09.01.2023-измен.doc 689 КБ
- Решение о внесении изменений-техн сбой от 09.01.2023.doc 42 КБ
- 29.12.2022
- Аукционная документация-ДЕМОНТАЖ и ремонт пом 41,42 уч корп-на публикацию-29.12.2022.doc 690 КБ
- НМЦК-демонтаж и текущ рем пом41,42.doc 39 КБ
- Обоснование НМЦК СМЕТА Помещение №41,42.zip 139 КБ
- Извещение 155 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса