Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей импортных TOYOTA
Завершён
12.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM29122200139
- 223-ФЗ ЕИС 32212005717
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 817 КБ
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 7.54 МБ
- 29.12.2022
- ЗД Том 3 (Спецификация запасных частей) 99 КБ
- Ценовой анализ 993 КБ
- ЗД Том 2 (техническая часть) 165 КБ
- ЗД ОЗК МСП Извещение +Том 1 Части 1 2 (Общая и коммерческая часть, порядок проведения) 381 КБ
- ЗД ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА(запчасти TOYOTA) 558 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса