Тендер: Выполнение работ по ремонту автотранспортной техники
Начальная цена
1 070 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32212005123
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 20:00 - 20.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол №4064 от 26.01.2023 882 КБ
- Иной протокол №32212005123-01 48 КБ
- 17.01.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 16.01.2023
- Извещение об изменении от 16.01.2023 143 КБ
- Извещение о закупке № 32212005123 (Версия №2) 35 КБ
- 29.12.2022
- Закупочная документация_14965.rar 1.45 МБ
- zakupki223-notification-32212005123-0.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса