Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для проведения ремонтных работ на объектах НАО Центр Омега
Начальная цена
741 561 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
16.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2618266
- 223-ФЗ ЕИС 32212008063
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 16.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
19.01.2023 10:00 - 19.01.2023 11:56
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 268-А.pdf 151 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 268-А.pdf 151 КБ
- ППИ_АМСП_2618266_(лот_1)_от_20.01.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2618266_(лот_1)_от_20.01.2023.html 9 КБ
- 19.01.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП_АМСП_2618266_(лот_1)_от_19.01.2023.html 9 КБ
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 268-А.pdf 234 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2618266_(лот_1)_от_18.01.2023.html 10 КБ
- 29.12.2022
- Аукционная документация 268-А.docx 147 КБ
- Приложение № 1 к документации. Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 к документации. Спецификация.docx 67 КБ
- Приложение № 3 к документации. Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса