Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
2 030 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
16.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32212005882
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 16.01.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Иной протокол №32212005882-02 34 КБ
- Итоговый протокол (шины).pdf 1.35 МБ
- Протокол рассмотрения 2ч (шины).pdf 1.27 МБ
- Иной протокол №32212005882-03 36 КБ
- 17.01.2023
- Протокол рассмотрения 1ч (шины).pdf 1.3 МБ
- Иной протокол №32212005882-01 34 КБ
- 29.12.2022
- Документация ЭА автошины (1).docx 164 КБ
- zakupki223-notification-32212005882-0.html 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса