Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 279 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар, Майкоп, Армавир, Ейск, Тихорецк, Новороссийск, Сочи, Тимашевск
,
Завершён
16.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32212006669
- 223-ФЗ ЕИС 32212006669
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 18.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол подведения итогов 37 КБ
- Протокол подведения итогов 3.64 МБ
- 19.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.63 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 35 КБ
- 18.01.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 17 КБ
- 17.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.78 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32 КБ
- 29.12.2022
- 6. Обоснование НМЦД.xls 112 КБ
- 3. Проект договора.docx 63 КБ
- 4. Техническое задание.docx 71 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса