Тендер: Поставка запчастей на автомобили ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ
Начальная цена
1 728 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
16.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32212002650
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 01:00 - 16.01.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.02.2023
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 18 КБ
- Итоговый протокол поставка автозапчастей.pdf 1.08 МБ
- Итоговый протокол поставка автозапчастей ЗИЛ МАЗ КАМАЗ.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32212002650-02 46 КБ
- Итоговый протокол №32212002650-03 43 КБ
- 24.01.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей Поставка автозапчастей.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32212002650-01 40 КБ
- 29.12.2022
- Документация о закупке Поставка автозапчастей.7z 614 КБ
- zakupki223-notification-32212002650-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса