Тендер: Поставка запчастей на автомобили ГАЗ, УАЗ
Начальная цена
4 320 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград;г. Советск;г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
13.01.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32212002945.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32212002945
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 01:00 - 13.01.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 24.01.2023
- Документация о закупке (поставка МСП ЗП).docx
- Протокол - рассм. 1 ч. заявок.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32212002945 (Версия №2) 60 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32212002945-01 39 КБ
- 29.12.2022
- zakupki223-notification-32212002945-0.html 60 КБ
- 28.12.2022
- 2022-12-28 yanen22524MP МСП ЗП Извещение.doc 29 КБ
- Документация о закупке (поставка МСП ЗП).docx 374 КБ
- Извещение.doc 85 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.doc 2.48 МБ
- Приложение 2 - Тех. задание.docx 201 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 24 КБ
- Приложение 4 - Справка АСИБ.7z 145 КБ
- Приложение 5 - Коммерческое предложение (форма).xlsx 134 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса