Тендер: уплотняющая мембрана К25ПС. 0000-600
Начальная цена
1 102 488 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
13.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32212002061
- 223-ФЗ ЕИС 32212002061
Подача заявок (МСК)
по 13.01.2023
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 17.01.2023
- 32212002061.pdf 340 КБ
- 28.12.2022
- 1407_Извещение_о_закупке.zip 4.53 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса