Тендер: Услуги по заправке и восстановлению картриджей для средств печати (принтеров и МФУ)
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
09.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230844
- 223-ФЗ ЕИС 32212002165
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 14:00 - 09.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 16 КБ
- итоговый протокол.pdf 1.15 МБ
- итоговый протокол .docx 16 КБ
- 11.01.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 28.12.2022
- Документация №94 для ЭА БФО.doc 495 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса