Тендер: Оказание услуг по оценке текущего состояния объектов организации по энергетической безопасности, с разработкой мероприятий, направленных на экономию ресурсов потребления и расчетами экономического эффекта их внедрения
Начальная цена
583 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220132171100119
- 223-ФЗ ЕИС 32212002364
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 16.01.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Итоговый протокол.pdf 570 КБ
- Итоговый протокол.doc 55 КБ
- Протокол.pdf 1.42 МБ
- Протокол..doc 58 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок электронной форме 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 15 КБ
- 28.12.2022
- Извещение ..doc 238 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ.doc 39 КБ
- Проект договора.doc 147 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса