Тендер: оказание услуг по заправке автомобильным топливом
Начальная цена
6 724 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
16.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3016103
- 223-ФЗ ЕИС 32212001628
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2023 08:00
Документация
- 19.01.2023
- Протокол итоговый.doc 93 КБ
- 17.01.2023
- Изменения от 17.01.2023 76 КБ
- 16.01.2023
- Изменения от 16.01.2023 76 КБ
- 15.01.2023
- Изменения от 15.01.2023 77 КБ
- 14.01.2023
- Изменения от 14.01.2023 77 КБ
- 13.01.2023
- Изменения от 13.01.2023 77 КБ
- 12.01.2023
- Изменения от 12.01.2023 77 КБ
- 11.01.2023
- Изменения от 11.01.2023 77 КБ
- 10.01.2023
- Изменения от 10.01.2023 77 КБ
- 09.01.2023
- Изменения от 09.01.2023 77 КБ
- 08.01.2023
- Изменения от 08.01.2023 77 КБ
- 07.01.2023
- Изменения от 07.01.2023 77 КБ
- 06.01.2023
- Изменения от 06.01.2023 77 КБ
- 05.01.2023
- Изменения от 05.01.2023 77 КБ
- 04.01.2023
- Изменения от 03.01.2023 77 КБ
- Изменения от 04.01.2023 77 КБ
- 03.01.2023
- Изменения от 02.01.2023 77 КБ
- 02.01.2023
- Изменения от 01.01.2023 77 КБ
- 01.01.2023
- Изменения от 31.12.2022 77 КБ
- 31.12.2022
- Изменения от 30.12.2022 77 КБ
- 30.12.2022
- Изменения от 29.12.2022 77 КБ
- 29.12.2022
- Изменения от 28.12.2022 77 КБ
- 28.12.2022
- Образцы форм, включаемых в заявку на участие в закупке 265 КБ
- Извещение 534 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке 985 КБ
- ЗД оказ 4.81 МБ
- Извещение 77 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса