Тендер: Поставка комплектующих для перевода ТК на сухой вариант
Начальная цена
11 506 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
18.01.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28122200155
- 223-ФЗ ЕИС 32212000960
Подача заявок (МСК)
по 18.01.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 12.02.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 330 КБ
- 01.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 26 КБ
- 25.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26 КБ
- 13.01.2023
- Ответ_на_Вопрос.docx 12 КБ
- 28.12.2022
- Электронный_документ_2 Ц. Ценовой анализ 168 КБ
- Документация_ОЗП_не_у_МСП_18892-396 п.1.3 (2-3) 1.19 МБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- Требования к гарантам, предоставляющим обеспечение заявки 72 КБ
- Электронный_документ_Приложение 2_Письмо НИКИЭТ_О_стоимости_договора 309 КБ
- 1. Проект_договора 779 КБ
- ТЗ 77 КБ
- Электронный_документ_ТЗ 426 КБ
- Электронный_документ_Приложение 1_РБМ-К2.Сб.256 9.42 МБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса