Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
11 401 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск, село Гайдук;Город Москва
,
Завершён
31.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28122200167
- 223-ФЗ ЕИС 32212001227
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Документация
- 26.01.2023
- Приглашение на перетожку ЗПЭФ-1
- Извещение 21 КБ
- 19.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- 28.12.2022
- Часть 3. Проект договора ЗПЭФ-2023_1_НРБ 106 КБ
- Приложение 1 к ТЗ 1.53 МБ
- Приложение №3 к ТЗ Тех. описание Виникор-акрил 014 180 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 60 КБ
- Спецификация 15 КБ
- Документация. Часть 1 ЗПЭФ-2023_1_НРБ 190 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Тех. описание Виникор-акрил 013 178 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗПЭФ-2023_1_НРБ 75 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 841 КБ
- Документация. Часть 2 ЗПЭФ-2023_1_НРБ 56 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса