Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого и движимого имущества для установления торговых условий или иных действий с Объектами оценки по лотам: Лот 1 - оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого и движимого имущества для установления торговых условий или иных действий с Объектами оценки
Завершён
19.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220118749100492
- 223-ФЗ ЕИС 32212002673
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 - 19.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2023
Документация
- 03.04.2023
- Ответ на запрос.docx 23 КБ
- 29.01.2023
- Приложение № 1 к Протоколу.xlsx
- Протокол рассмотрения и оценки_.pdf
- Приложение № 1 к Протоколу.xlsx 46 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки_.pdf 706 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 122 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 164 КБ
- 26.01.2023
- Протокол в свободной форме: Протокол продления сроков рассмотрения 12 КБ
- 28.12.2022
- Документация.docx 126 КБ
- Техническое задание_Лот 1 СЗФО.docx 37 КБ
- Техническое задание_Лот 2 ЦФО.docx 37 КБ
- Техническое задание_Лот 3 ПФО.docx 37 КБ
- Техническое задание_Лот 4 ЮФО.docx 36 КБ
- Техническое задание_Лот 5 ДФО.docx 34 КБ
- Техническое задание_Лот 6 СФО.docx 36 КБ
- Техническое задание_Лот 7 УФО.docx 35 КБ
- Техническое задание_Лот 8 СКФО.docx 34 КБ
- Проект Договора.docx 75 КБ
- Приложение 4-4ж_.xlsx 93 КБ
- Извещение 868 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса