Тендер: поставка кислоты серной технической улучшенной
Начальная цена
3 933 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск, поселок Новогорный
,
Челябинская область
Завершён
24.01.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 188039739.1
- 223-ФЗ ЕИС 32212004985
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 14:42 - 24.01.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Заключение контракта (МСК)
03.03.2023
Документация
- 29.01.2023
- Пр. РЗУ и подв итогов 21926-112.pdf 416 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 19.01.2023
- Извещение о внесении изменений от 18.01.2023.docx 27 КБ
- ЗД изм. от 18.01.2023.zip 565 КБ
- 18.01.2023
- Изменения от 17.01.2023 174 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ 17.01.2023.docx 25 КБ
- ЗД 17.01.2023.zip 609 КБ
- Извещение о продлении срока приема заявок.docx 22 КБ
- 29.12.2022
- Ценовой анализ.pdf 471 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса