Тендер: Судовая ПВ/КВ радиостанция с выполнением сопутствующих услуг/работ
Начальная цена
537 542 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
13.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32212004271
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 23:00 - 13.01.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.01.2023
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 17.01.2023
- 912 протокол рассмотрения ед.заявки_пв кв 245 КБ
- Иной протокол №32212004271-02 23 КБ
- Иной протокол №32212004271-01 23 КБ
- 29.12.2022
- Извещение о закупке.pdf 649 КБ
- формы для заполнения.docx 56 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 82 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.xlsx 25 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- zakupki223-notification-32212004271-0.html 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса