Тендер: Поставка труб ТБУЦВ, замков, муфт
Начальная цена
6 270 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
20.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 188025802
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 10:26 - 20.01.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2023
Заключение контракта (МСК)
21.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса