Тендер: Поставка дорожных знаков и комплектующих
Начальная цена
2 250 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край;г. Екатеринбург;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
16.01.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32212003739
- 223-ФЗ ЕИС 32212003739
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 22:00 - 16.01.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.01.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 168 КБ
- Иной протокол №32212003739-01 31 КБ
- 13.01.2023
- Разъяснение[2].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32212003739 22 КБ
- 12.01.2023
- Разъяснение[9].doc 15 КБ
- Разъяснение[2].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32212003739 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32212003739 22 КБ
- 10.01.2023
- Разъяснение[2].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32212003739 20 КБ
- 29.12.2022
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса