Тендер: Поставка трансформаторов напряжения 110 кВ
Начальная цена
8 446 248 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснознаменск; г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
16.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32212000862.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32212000862
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 01:00 - 16.01.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.01.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол итоги поставка ТН 110кВ.docx 60 КБ
- Иной протокол №32212000862-02 35 КБ
- 30.01.2023
- Протокол Рассмотрение и переторжка ТН 110кВ.docx 54 КБ
- Иной протокол №32212000862-01 35 КБ
- 12.01.2023
- Разъяснения Заказчика.docx 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32212000862 19 КБ
- 29.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 28.12.2022
- 2022-12-28 yanen22516DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Документация поставка ПЗ 836.zip 716 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса