Тендер: Выполнение работ по химической обработке (стирке) и мелкосрочному ремонту защитной спецодежды сотрудников
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
09.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM28122200090
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2023 10:00
Документация
- 29.12.2022
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM28122200090.rtf 80 КБ
- 28.12.2022
- Извещение.doc 116 КБ
- Приложение 1 ТЗ по СОТ.pdf 764 КБ
- Приложение 1 ТЗ по ЭТЕРНО.pdf 1.09 МБ
- Приложение 2 Форма КП СОТ.docx 20 КБ
- Приложение 2 Форма КП ЭТЕРНО.docx 21 КБ
- Приложение 3 Форма Анкеты.docx 35 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса