Тендер: Поставка запорной арматуры энергетической
Начальная цена
49 915 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск;Город Москва
,
Завершён
16.01.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187929556.1
- 223-ФЗ ЕИС 32212000428
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 - 16.01.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2023
Документация
- 20.01.2023
- Пр. рассм 2ч и подв итогов_18595-162.pdf 255 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- 18.01.2023
- Пр. рассм 1ч_18595-162.pdf 248 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 28.12.2022
- Электронный_документ_Ценовой анализ.pdf 202 КБ
- закупочная документация.zip 3.63 МБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Извещение 191 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса