Тендер: Поставка оборудования электроснабжения для модернизации СОЭН
Начальная цена
3 084 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
18.01.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187811970
- 223-ФЗ ЕИС 32211994825
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 12:42 - 18.01.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- протокол 5-1355-12.doc 8.48 МБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов 11 КБ
- 02.02.2023
- протокол 5-1353-9.doc
- 26.01.2023
- протокол 5-1351-13.doc 68 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 27.12.2022
- ТЗ.doc 200 КБ
- 2.Проект договора.docx 227 КБ
- 2.ЦА.pdf 198 КБ
- Заполните на ЭТП!.docx 16 КБ
- Документация ОЗП не у МСП 18893-116.doc 630 КБ
- Электронный_документ_ТЗ_Поставка оборудования электроснабжения для модернизации СОЭН.pdf 840 КБ
- Извещение 331 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса