Тендер: Поставка дизельных электрогенераторов
Начальная цена
1 223 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2615674
- 223-ФЗ ЕИС 32211995697
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 - 11.01.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса