Тендер: Оказание прачечных услуг (стирка, глаженье белья)
Начальная цена
414 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
12.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211996223
- 223-ФЗ ЕИС 32211996223
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2023 22:59
Проведение торгов (МСК)
по 16.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.19 МБ
- 27.12.2022
- Документация 223.doc 319 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса