Тендер: Оказание услуг добровольного страхования автотранспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
4 369 982 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
16.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211996779.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211996779
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 01:00 - 16.01.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 31.01.2023
- Итоговый протокол.doc 81 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.09 МБ
- Иной протокол №32211996779-02 39 КБ
- 25.01.2023
- Протокол рассмотрения.doc 54 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 849 КБ
- Иной протокол №32211996779-01 38 КБ
- 28.12.2022
- Извещение (печатная форма)
- 27.12.2022
- 2022-12-27 yanen22514DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Документация о закупке.7z 622 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса