Тендер: Оказание услуг обязательного страхования гражданской отвественности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
557 232 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
20.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211996762.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211996762
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 01:00 - 20.01.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Итоговый протокол.pdf 155 КБ
- Итоговый протокол.doc 66 КБ
- Иной протокол №32211996762-02 33 КБ
- 26.01.2023
- Протокол рассмотрения.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 763 КБ
- Иной протокол №32211996762-01 34 КБ
- 14.01.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 13.01.2023
- Документация о закупке (ред. от 13.01.2023).7z 1.4 МБ
- Извещение о закупке № 32211996762 (Версия №2) 36 КБ
- 28.12.2022
- Извещение (печатная форма)
- 27.12.2022
- 2022-12-27 yanen22513DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация о закупке.7z 1.38 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211996762 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса