Тендер: Оказание услуг обязательного страхования гражданской отвественности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте
Начальная цена
231 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
25.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211996758.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211996758
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 01:00 - 25.01.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
09.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Итоговый протокол страхование ОПО.pdf 131 КБ
- Итоговый протокол Страхование ОПО.docx 21 КБ
- Иной протокол №32211996758-03 33 КБ
- 08.02.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 07.02.2023
- Извещение об изменени сроков этапов процедуры.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения страхование ОПО.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения - ОПО 2023.pdf 98 КБ
- Извещение о закупке № 32211996758 (Версия №4) 37 КБ
- Иной протокол №32211996758-02 32 КБ
- 26.01.2023
- Протокол вскрытия - ОПО 2023.pdf 776 КБ
- Протокол вскрытия страхование ОПО.docx 16 КБ
- Иной протокол №32211996758-01 32 КБ
- 19.01.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 18.01.2023
- Документация о закупка страхование ОПО 18-01-23.7z 9.52 МБ
- Извещение о закупке № 32211996758 (Версия №3) 36 КБ
- 13.01.2023
- 2023-01-12_32211996758_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211996758 26 КБ
- 12.01.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 11.01.2023
- Документация о закупка страхование ОПО 11-01-23.7z 9.52 МБ
- Извещение о закупке № 32211996758 (Версия №2) 37 КБ
- 28.12.2022
- Извещение (печатная форма)
- 27.12.2022
- 2022-12-27 yanen22512DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Документация о закупка страхование ОПО.7z 409 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211996758 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса