Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Строительство ВЛИ-0, 4 кВ от ВЛ-0, 4 кВ фидера АД-6-310
Начальная цена
92 440 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Теучежский район; г. Адыгейск
,
Адыгея республика
Завершён
30.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211998821
- 223-ФЗ ЕИС 32211998821
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 - 30.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 31.12.2022
- Иной протокол №32211998821-01 39 КБ
- 30.12.2022
- Протокол подведения итогов 90 КБ
- 28.12.2022
- Приложение №3
- Приложение №2
- Приложение №1
- Извещение о проведении запроса цен
- Извещение 23 КБ
- Приложение__2.docx 92 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен.doc
- Приложение__3.7z 446 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса