Тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля и обеспечения безопасности работ при выполнении строительно-монтажных работ по объекту "Строительство Нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий Международного аэропорта Минеральные Воды"
Начальная цена
35 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
01.03.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220096261200033.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211998691
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 - 01.03.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 04.04.2023
- Разъяснения положений ЗД_25.01.2023.doc 80 КБ
- 17.03.2023
- Протокол подведения итогов № 18-283-22_3.pdf 223 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 11.03.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-283-22_2.pdf 176 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 23 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 18 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 18 КБ
- 07.03.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-283-22_1.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 16.02.2023
- Изменения от 15.02.2023 203 КБ
- Извещение о внесении изменений от 15.02.2023.docx 38 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта ред. от 15.02.2023.docx 56 КБ
- 27.01.2023
- Изменения от 26.01.2023 200 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта ред. от 26.01.2023.docx 56 КБ
- Извещение о внесении изменений от 26.01.2023.docx 38 КБ
- 28.12.2022
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 43 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx
- Приложения к Проекту договора.rar 266 КБ
- Закупочная документация.docx
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx
- Извещение 173 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса