Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества с ограниченной ответственностью Теплосеть
Начальная цена
122 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
11.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32211996524
- 223-ФЗ ЕИС 32211996524
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 - 11.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023 13:10 - 13.01.2023
Документация
- 12.01.2023
- Протокол_подведения_итогов.docx 16 КБ
- Иной протокол №32211996524-01 32 КБ
- 27.12.2022
- Извещение.doc 155 КБ
- Приложение № 2 проект договора.doc 169 КБ
- Приложение № 4 обоснование НМЦД.docx 36 КБ
- Приложение № 3 форма заявки.docx 24 КБ
- Извещение 27 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211996524 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса