Тендер: Передача прав на использование программного обеспечения Kaspersky и оказание услуги по продлению неисключительного права на использование программного обеспечения Kaspersky
Начальная цена
987 093 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
10.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2615989
- 223-ФЗ ЕИС 32211997330
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 - 10.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса